1.1. 21번 (남평 오계-다도 상판)[편집]
나주시 마을버스 21번
|
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점
| 전라남도 나주시 남평읍 남평리(남평중학교)
| 종점
| 전라남도 나주시 남평읍 남평리(남평중학교)
|
종점행
| 첫차
| 06:30
| 기점행
| 첫차
| 07:25
|
막차
| 18:55
| 막차
| 19:50
|
운수사명
| 나라교통
| 배차간격
| 135~170분 (1일 6회)
|
노선
| 남평중학교 - 유성그린 - 드들강 - 봉산 - 오계리 - 상곡 - 송학 - 삼정삼거리 - 상판종점 - 판촌1구 - 청소년수련원 - 인암리 - 우진 - 우산리 - 오계리 - 봉산 - 드들강 - 유성그린 - 남평중학교
|
1.2. 22번 (남평 정광-산포 덕례)[편집]
나주시 마을버스 22번
|
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점
| 전라남도 나주시 남평읍 남평리(남평중학교)
| 종점
| 전라남도 나주시 남평읍 남평리(남평중학교)
|
종점행
| 첫차
| 06:30
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 18:48
| 막차
| -
|
운수사명
| 나라교통
| 배차간격
| 130~172분 (1일 6회)
|
노선
| 남평중학교 → 수청 → 정광마을 → 남평역 → 노동리 → 남평역 → 수청 → 남평중학교 → 남평정류장 → 금와 → 내촌 → 덕례리 → 내촌 → 금와 → 남평정류장 → 남평중학교
|
1.3. 23번 (남평 죽림·봉산)[편집]
나주시 마을버스 23번
|
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점
| 전라남도 나주시 남평읍 남평리(남평중학교)
| 종점
| 전라남도 나주시 남평읍 남평리(남평중학교)
|
종점행
| 첫차
| 07:45
| 기점행
| 첫차
| 09:55
|
막차
| 17:11
| 막차
| 20:03
|
운수사명
| 나라교통
| 배차간격
| 264~304분 (1일 3회)
|
노선
| 남평중학교 - 수청 - 죽림마을 - 원암 - 가톨릭대 - 봉산 - 드들강 - 유성그린 - 남평초교 - 남평시장 - 남평중학교
|
전라남도 나주시 남평읍의 자연마을을 순환하는 마을버스 노선이다.
나라교통에서 운행한다.
- 나라교통 노선이나 차량의 출고지연으로 인해 차량이 출고되기 전까진 나주교통에서 임시로 운행한다.
- 22번
- 일반 철도역: 남평역(여객열차 미정차)
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-10-29 13:04:30에 나무위키
나주 버스 20번대 문서에서 가져왔습니다.